Ексклюзивы
среда, 17 апреля 2013 15:17

"Янукович просто обязан вступить в Союз писателей Украины" - активистка
5

Фото: Фото: Злата Угрын

Активистки Коалиции участников оранжевой революции (КУПР) инициируют вступление президента Виктора Януковича в Союз писателей Украины.

Об этом после акции возле Администрации Пезидента сказала Татьяна Лиходеева.

"Мы хотим обратиться в Союз писателей чтобы туда включили президента Виктора Януковича. Человек с таким гонораром и с таким количеством написанных книг заслуживает этого. Тем более на английском языке. Человек владеет им в оригинале. Он просто обязан вступить в Союз писателей Украины", - сказала Лиходеева.

Она также рассказала, что никто из участников акции не читал книг Януковича. Ведь не смог их найти ни в магазинах, ни в библиотеках.

"Я думаю, что он настолько популярен, что люди сметают сразу эти книги. Я думаю люди зачитываются, потому что это просто бестселлер".

Девушки также повесили таблички, в которых попросили граждан соблюдать тишину, чтобы Янукович мог спокойно работать. Девушки придумали эту акцию после того, как узнали об "огромных" гонорарах Януковича.

"Это вчера на Ватутина вы такое придумали", - спросил у активисток милиционер.

Другая участница акции Елизавета Жарикова выразила догадку, что видимо правоохранители прослушивают их телефоны, ведь именно вчера она была на улице, о которой упомянул милиционер.

Татьяна Лиходеева ранее участвовала в акциях КУПРа. Она играла "изнасилованную конституцию" и бросала капустой у Владимира Жириновского. А Елизавета Жарикова недавно швырнула пакетами с дерьмом у нардепа-"регионала" Вадима Колесниченко.

Сейчас вы читаете новость «"Янукович просто обязан вступить в Союз писателей Украины" - активистка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

76

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть