Ексклюзивы
вторник, 18 октября 2011 11:28

Янукович поехал в Донецк встречать Медведева

Янукович поехал в Донецк встречать Медведева

Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочей поездкой в Донецкую область."

В Донецке глава государства примет участие в пленарном заседании Второго Украинско-Российского межрегионального экономического форума на тему "Научно-техническое сотрудничество регионов и межрегиональная производственная кооперация", сообщает пресс-служба президента.

На Форуме, который проходит под патронатом президентов Украины и России, запланированы выступления Януковича и Дмитрия Медведева. Планируется также встреча глав государств в узком формате.

В работе Форума примут участие руководители министерств и ведомств Украины и России, ответственные за развитие межрегионального сотрудничества; руководители региональных администраций и главы государственных энергетических и транспортных компаний двух стран.

Главная цель Форума - продолжение диалога с целью углубления украинско-российского межрегионального и приграничного взаимодействия. По результатам мероприятия планируется подписание ряда двусторонних документов.

Ранее сообщалось, что президенты РФ и Украины 18 октября в Донецке обсудят ситуацию в зоне евро, а также, в случае интереса с украинской стороны, и тему, связанную с формированием Таможенного союза.


Сейчас вы читаете новость «Янукович поехал в Донецк встречать Медведева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть