Ексклюзивы
пятница, 06 июня 2008 08:46

Янукович не встречался с Путиным и Медведевым в Москве

Янукович не встречался с Путиным и Медведевым в Москве
Кремль не подтверждает информацию о встрече лидера Партии регионов Виктора Януковича с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым, сообщает "Информагентство Regnum".

В среду, 4 июня, пресс-служба Партии регионов распространила информацию, что ее лидер Виктор Янукович во время визита в Москву провел встречи с президентом России Дмитрием Медведевым и главой правительства РФ Владимиром Путиным. На официальном сайте партии это сообщение на украинском языке было опубликовано в 22:38 по местному времени:

"Во время поездки в Москву Лидер Партии регионов Виктор Янукович провел встречи с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и Главой Правительства России Владимиром Путиным. Центральной темой переговоров стал вопрос продолжения действия украинско-русского Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. В ходе встреч стороны обратили внимание на необходимость усиления переговорного процесса по всем чувствительным вопросам двусторонних отношений", - говорится в сообщении на официальном сайте ПР.

Вместе с тем официальные сайты президента России и главы российского правительства не подтверждают информацию о встрече Дмитрия Медведева и Владимира Путина с Виктором Януковичем.

Более того, в пресс-службе президента России Дмитрия Медведева изданию сообщили, что не могут подтвердить информацию о встрече с лидером Партии регионов.

Помимо этого информация об этой встрече отсутствует и в российских СМИ, сообщает Остров.

Сейчас вы читаете новость «Янукович не встречался с Путиным и Медведевым в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть