Ексклюзивы
воскресенье, 20 сентября 2009 18:03

Ани Лорак и Могилевская объяснили, почему поют за Тимошенко

Ани Лорак и Могилевская объяснили, почему поют за Тимошенко

Украинские артисты эстрады – участники Всеукраинского тура "С Украиной в сердце!", прибывшие в Одесу одновременно с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, заявили на пресс-конференции, что главная идея тура – объединение людей, невзирая на их политические взгляды.

В частности, певица Наталья Могилевская считает, что "политикам бывает сложно собрать людей в зале, показать себя вживую. Людям легче собраться рядом с артистами и услышать политиков".

"Ранее я занималась бизнесом и продвижением молодых людей. Поэтому меня заинтересовал лидер, который мыслит прогрессивно и решила принять участие во всеукраинском туре "С Украиной в сердце!", - сказала певица.

При этом ранее Наталья Могилевская пела за Партию регионов. Однако, по информации СМИ, в этот раз Виктор Янукович финансово "не потянул" гонорар, запрошенный Могилевской. Теперь лидер ПР поет сам за себя.

В свою очередь, Влад Цветаев так прокомментировал тот факт, что он агитирует за Тимошенко: "Мы все люди небедные, и можем выбирать, что и как делать".

Певицу Ани Лорак к участию в акции подвигла, по ее словам, сама идея всеукраинского тура артистов "С Украиной в сердце!". "И я как человек романтичный, с любящим сердцем, не смогла остаться в стороне", - заявила она.

Всеукраинский тур "С Украиной в сердце!" стартовал 12 сентября в рамках поддержки претендента в кандидаты на пост президента Украины Тимошенко в Киеве на Майдане Независимости.

В нем, помимо Ани Лорак и Могилевской, принимают участие Руслана Лыжичко, Ирина Билык, Александр Пономарев, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, группы ТIК, ТНМК, Друга рiка и Mad Heads XL.

NEWSru.ua

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак и Могилевская объяснили, почему поют за Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

158

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть