Ексклюзивы
понедельник, 20 июля 2009 21:09

Американские СМИ назвали причины растущей популярности Яценюка

Американские СМИ назвали причины растущей популярности Яценюка
В Украине считают, что как кандидат в президенты Арсений Яценюк способен оздоровить украинскую экономику.

Как сообщает пресс-служба инициативы Яценюка "Фронт перемен", об этом пишет американская газета The Wall Street Journal.

Как пишет издание, рост популярности Яценюка объясняется тем, что украинские избиратели ищут кандидата, который выведет страну из политического паралича и восстановит экономику.

The Wall Street Journal объясняет все большую популярность лидера "Фронта перемен" тем, что вместо противоречивых вопросов о судьбе российского Черноморского флота или статусе русского языка Яценюк обещает уделить внимание в первую очередь развитию промышленности, сельского хозяйства, образовательной сферы и здравоохранения.

По данным издания, в соответствии с результатами опроса Киевского международного института социологии, в октябре прошлого года рейтинг лидера "Фронта перемен" составлял лишь 3,4%, а в июне нынешнего года Яценюка готовы поддержать 11,8% избирателей, говорится в сообщении пресс-службы.

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Американские СМИ назвали причины растущей популярности Яценюка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть