Ексклюзивы
воскресенье, 16 июля 2017 22:50

Алексей Навальный: Я не знаю, что делать с Крымом

Алексей Навальный: Я не знаю, что делать с Крымом
Навальный не знает, что делать с Крымом. Фото: MediaSapiens

Кандидат в президенты РФ Навальный заявил, что не видит способа решения крымской проблемы.

Я не вижу способа решения крымской проблемы и не верю, что она может быть решена президентом Навальным, президентом Путиным или любым другим президентом в обозримом будущем, заявил российский политик Алексей Навальный, сообщает Соцпортал.

Ровно потому, что в течение своей жизни (и если мы обратимся к учебникам истории, немножко дольше) я не вижу ни одного территориального конфликта, который был бы решен на планете Земля. Ни одного. Ну, за очень-очень редким исключением. Ну, я уже много раз это говорил, как Северный Кипр, как Гибралтар, как Японские острова или Фолклендские острова это нерешаемая проблема. Я как президент могу гарантировать одно – что я проведу там честный референдум, я сделаю попытки нормализовать ситуацию. К этому референдуму и к трехсторонним комиссиям вместе с Европейским Союзом мы постараемся привлечь Украину. Честно говоря, вот если не лукавить, я сомневаюсь, что Украина признает этот референдум. То есть пока ком противоречий совершенно классический, вот, как у Израиля и у Палестины. Он такой, что, ну, никто не смог это сделать и не смог даже приблизиться, - заявил Навальный.

Российский оппозиционер Алексей Навальный и российский наемник Игорь Гиркин, известный как Игорь Стрелков, проведут двусторонние публичные дебаты.

Сейчас вы читаете новость «Алексей Навальный: Я не знаю, что делать с Крымом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть