Ексклюзивы
суббота, 06 сентября 2008 10:01

Как Богатырева отреагировала на исключение из Партии регионов

Как Богатырева отреагировала на исключение из Партии регионов
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева не намеревается обжаловать в суде свое исключение из Партии регионов. Об этом она сообщила в эфире "5 канала".

"Я успокою лидера этой партии (Партии регионов Виктора Януковича), чтобы не волновался: апеллировать к суду, подавать жалобы на него, на решение Политсовета я не буду, без сомнения", – сказала Богатырева. "Это не мой путь и не тот шаг, который я буду пытаться в ближайшее время сделать", – прибавила она.

До недавнего времени Богатирева была членом Партии регионов и входила в Политсовет этой политической силы.

1 сентября Политсовет Партии регионов исключил Богатырева из рядов партии. Поводом для этого решения стало заявление секретаря СНБО во время визита в США о том, что позиция лидера партии Януковича о необходимости признания Украиной независимости Южной Осетии и Абхазии является его личным мнением, а не позицией Партии регионов.

5 сентября Янукович заявил, что Партия регионов не намеревается пересматривать решение об исключении секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Богатыревой из своих рядов,  сообщает УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Как Богатырева отреагировала на исключение из Партии регионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть