Ексклюзивы
среда, 21 февраля 2018 14:56

Адвокаты Януковича разозлили Порошенко

Адвокаты Януковича разозлили Порошенко
Адвокаты Януковича во время допроса Петра Порошенко спросили о его рабочем графике. Фото: twitter.com

Президент Петр Порошенко рассердился на вопрос защиты экс-гаранта Виктора Януковича о его рабочем расписании.

Во время видеодопроса по делу о государственной измене Януковича адвокат Виталий Сердюк спросил, чем глава государства настолько занят, что не смог лично прибыть в суд.

"Это не относится к компетенции адвоката, но из уважения к суду готов раскрыть часть своего графика", - заявил Порошенко.

"Сегодня утром состоялось совещание с руководством Вооруженных сил по имплементации подписанного вчера закона о реинтеграции Донбасса. Должны сверхсрочно перестроить управление обороны государства на Востоке - создание оперативного штаба. Подробности я раскрывать не буду. Завершилось это в 13:40. В 14:00 я беру участие в заседании суда. В 15:30 у меня международная встреча. Могу сказать, что речь идет о руководстве внешнеполитического ведомства Дании. После этого предусмотрены одно публичное мероприятие и два международных. Они будут показаны в телеэфире", - рассказал президент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошено рассказал о знакомстве с "зелеными человечками" и угрозе жизни

21 лютого по делу о государственной измене Виктора Януковича допрашивают президента Петра Порошенко. В воскресенье глава государства заявил, что решил участвовать в суде по делу Януковича.

По просьбе АП Оболонский райсуд Киева разрешил допросить Порошенко с помощью видеосвязи.

Сейчас вы читаете новость «Адвокаты Януковича разозлили Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи