Ексклюзивы
воскресенье, 13 июля 2008 16:44

Яценюк "подложил свинью" нардепам

Яценюк "подложил свинью" нардепам

Электронная система голосования "Рада" с начала новой сессии будет иметь специальный режим функционирования, который будет предусматривать личное присутствие народного депутата на пленарном заседании. Об этом заявил председатель Верховной Рады Арсений Яценюк во время рабочей поездки в Автономную Республику Крым.

Как сообщили в пресс-службе Верховной Рады, по словам спикера, распоряжение об обновлении электронной системы голосования "Рада" вступило в силу.

"Я обещал, и я реализовал прямую конституционную норму – личное голосование народного депутата. Кто не хочет работать в парламенте – есть возможность написать заявление", - отметил Яценюк.

Он выразил мнение, если не будут изменены подходы народных избранников к процедуре голосования, это негативно повлияет на рейтинги политических сил, которые представлены в парламенте.

"Я буду публиковать списки тех людей, которые ходят на работу, и тех, которые не ходят. Страна должна знать своих героев", - пообещал руководитель парламента, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Яценюк "подложил свинью" нардепам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть