Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2012 10:36

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

"Я очень вас люблю и до последнего вздоха буду служить вам!" - Тимошенко обратилась к сторонникам
6

Фото: Фото: facebook.com

Экс-министр Юлия Тимошенко поблагодарила своих сторонников за поддержку и поздравления с днем ??рождения.

"Первые люди, которые пришли ко мне сегодня (27 ноября - ред.) утром в тюремную палату сообщили мне, что возле больницы собрались вы, мои родные! Собрались с цветами и поздравлениями. Эта новость согрела мне душу, укрепила мои силы и добавила уверенности. Уже утром я знала, что благодаря вам я не буду одинокой, изолированной от жизни и света в этот день. Сегодня, благодаря вам я в кругу родных для меня людей, которые с уважением и любовью приехали меня поздравить", - поблагодарила она, сообщает пресс-служба БЮТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саакашвили предположил, что на Юшенко сильно повлияла его болезнь

По ее словам, уже видно, "как над Украиной встает солнце, я уже чувствую, как уверенность возвращается шаг за шагом в дома украинских семей. Я знаю, что Украина и наша жизнь уже скоро изменятся и станут ценными, более красивыми и настоящими".

Тимошенко добавила, что хотя она и не могла увидеть сторонников, "я не могу принять из ваших рук море цветов, которые вы мне подарили, мне даже запретили подходить к окну и подавать вам любые сигналы ... Но я знаю, что вы со мной и в горе, и радости".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власть сделает все, чтобы Тимошенко никогда не вышла из тюрьмы - политтехнолог

"Я слышу каждое ваше слово, я чувствую каждую вашу эмоцию и каждый зов души! Я благодарю Бога и каждого из вас, что вы у меня есть, что рядом со мной моя мужественная семья, что вы со мной. Спасибо, что вы нашли время и вдохновение и посетили меня сегодня. Спасибо, что вы готовы бороться и побеждать. Я очень вас люблю и до последнего вздоха буду служить вам!", - подчеркнула она.

Кроме того, она подчеркнула, что будет помнить, через какие тяжелые испытания "мы с вами прошли". "В будущем мы обязательно будем об этом помнить и ценить наши победы, которые уже на пороге. Слава вам, мои родные! Слава Украине!", - добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правозащитник: "Содержание Тимошенко выявило все проблемы дискриминации украинских заключенных"

Напомним, вчера Юлии Тимошенко исполнилось 52 года.

Сейчас вы читаете новость «"Я очень вас люблю и до последнего вздоха буду служить вам!" - Тимошенко обратилась к сторонникам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

143

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть