Ексклюзивы
пятница, 13 декабря 2019 00:09

Я готов 100 раз пожать руку Путину - Зеленский

Я готов 100 раз пожать руку Путину - Зеленский
Зеленский рассказал о рукопожатии с Путиным. Фото: 1+1

Владимир Зеленский заявил, что пожал руку президенту РФ и что он готов сделать это еще много раз, если это поможет возвращению украинских территорий и пленных.

"А как можно по-другому встречаться на высшем уровне? Как без этого начинать диалог о чем-либо договариваться? А самое главное – решать вопрос? Мне кажется, что в целом мы многое решили, а результат этих решений мы увидим уже к концу года", – заявил глава государства в эфире ток-шоу "Право на владу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минские соглашения могут быть изменены - Зеленский

По словам Зеленского, сегодняшняя власть Украины готова строить диалог с российской властью, потому что желает прекратить войну на Донбассе.

"Если завтра вернут землю, Донбасс, я могу 10 раз пожать руку. А если Крым – 100 раз готов пожать. Готов на все вещи ради результата", – заявил Зеленский.

Напомним, в рамках "нормандской встречи" Зеленский провел встречу с Путиным тет-а-тет. О границе и выведении российских войск они не договорились.

Сейчас вы читаете новость «Я готов 100 раз пожать руку Путину - Зеленский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи