Ексклюзивы
суббота, 13 октября 2012 03:40

70% избирателей определились с выбором - рейтинги

70% избирателей определились с выбором - рейтинги
70% избирателей определились со своими предпочтениями. Фото: www.pravda.lutsk.ua

"Батькивщина" опережает партию "УДАР" почти на 3%.

Об этом свидетельствуют данные опроса группы "Research & Branding Group", которые объявил социолог Евгений Копатько в эфире Шустер Live.

Согласно данным последнего опроса, Партия регионов набирает 27,8% голосов. "Батькивщина" набирает 19,4%, партия "УДАР" - 16,6%. В свою очередь, Компартия набирает 11,2%, ВО "Свобода" - 4,7%, партия "Украина - вперед" - 2,8%. Погрешность опроса составляет 2%.

По словам Копатько, некоторые избиратели еще будут определяться со своими предпочтениями именно накануне дня голосования.

"Мы считаем, что на выборах будт брать участие более 60%. 70% респондентов определились с выбором. 11% на юго-востоке определятся в ближайшее время, и 19% населения определятся на западе", - сказал он.

"По нашим данным, на 25 сентября "УДАР" опережал "Батькивщину" на 1,5%. Сейчас уже "Батькивщина" опережает его", - добавил Копатько.

Позже Копатько также заявил, что никогда не скрывал, что работает с Партией регионов, но на профессионализм и честность результатов исследований это не влияет. Он пояснил, что сами партии заинтересованы заказывать честные и точные данные исследований, чтобы владеть информацией и направлять свою работу на последующий период

Сейчас вы читаете новость «70% избирателей определились с выбором - рейтинги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть