Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2018 09:48

600 кандидатов от Аграрной партии идут на выборы - Скоцик

600 кандидатов от Аграрной партии идут на выборы - Скоцик
Председатель Аграрной партии Виталий Скоцик заявил, что 29 апреля в выборах примут участие более 600 кандидатов от Аграрной партии.

На следующие выборы в ОТО, которые состоятся 29 апреля, Аграрная партии выдвинула более 600 кандидатов.

Об этом заявил лидер Аграрной партии Виталий Скоцик.

"Местные выборы 29 апреля охватят 133 местных совета, среди которых 4 городских, 16 поселковых и 113 сельских. По предварительным подсчетам, в голосовании смогут принять участие более 263 тысяч человек. Эти выборы станут фильтром народного доверия к политическим силам. Их результаты лучше за любые рейтинги политиков и партий укажут на то, кого готовы поддерживать и поддерживают граждане!", - отметил Виталий Скоцик.

Сейчас от Аграрной партии зарегистрировано 265 кандидатов в депутаты в сельских ОТО, 234 - в поселковых, 102 - в городских, - сообщил политик. Лидер партии называет представителей политсилы альтернативой ставленникам власти и олигархов.

"Сейчас альтернативы децентрализации нет, несмотря на все попытки власти затормозить этот процесс. И выборы 29 апреля - это шанс для новообразованных общин выбрать местных лидеров, которые заслужили доверие людей. Именно таковы кандидаты от Аграрной партии - это настоящие хозяева, которые понимают местные проблемы, поскольку живут и работают в общинах, а следовательно, и будут нести ответственность за каждый свой шаг. Наши представители - реальная альтернатива ставленникам власти и олигархической оппозиции", - отметил Виталий Скоцик.

Напомним, по результатам последних четырех волн выборов в местных советах работает почти 5000 депутатов от Аграрной партии.

Сейчас вы читаете новость «600 кандидатов от Аграрной партии идут на выборы - Скоцик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть