Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2019 19:48

33 дня до финиша: что делают кандидаты в президенты для победы
12

Гриценко продолжает турне по стране - на этой неделе поехал в Черновцы
Фото: Facebook
А уже на следующий день Гриценко отправился в Тернополь - там общается со своими агитаторами
В Киеве Гриценко с Федерацией работодателей Украины обещает поднять экономику
Юрий Бойко поехал в Запорожье на машиностроительный завод, там жмет руку рабочему
В Днепре бывший регионал пугал людей "тарифным геноцидом"

Петр Порошенко в Верховной Раде встречал иностранных гостей, Юлия Тимошенко похвасталась чашкой с 3D-принтера. Юрий Бойко обещает бороться с тарифным геноцидом, Анатолий Гриценко говорит, что поднимет экономику,

Gazeta.ua узнала, как к выборам готовятся кандидаты в президенты.

Соучредитель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко поехал в Запорожье на машиностроительный завод. Выложил фотографию из цеха, где здоровается с рабочими.

"Мы поддержим отечественного производителя - не на словах, а на деле. Вместе - восстановим отрасль", - пишет у себя на странице Бойко. А 20 февраля Бойко был в Днепре, обещал людям снизить налоги и пугал "тарифным геноцидом".

На этой неделе шоумен Владимир Зеленский в Instagram выложил анонс нового сезона сериала "Слуга народа".

Со своей командой "Квартал 95" продолжает ездить по Украине. Зеленский выложил фото с автобусом - вместо фотографии ему пришлось стать самому.

"Наша полит. Реклама на автобусе! Как смогли", - подписал фотографию шоумен. В этот понедельник он стал объектом нового выпуска программы "Телевидение Торонто". Зеленского разобрали в рубрике "13 вопросов к кандидату".

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко 19 февраля побывал в Тернополе, а 20 февраля уехал в Черновцы. Он продолжает свой тур по стране. 21 февраля Гриценко в Киеве общался с Федерацией работодателей Украины. Обещает развитие украинской экономики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГПУ завела дело о госизмене. Тимошенко и Гриценко зовут на следственную комиссию

Президент Петр Порошенко 19 февраля выступил на специальном заседании Верховной Рады. Там ему удалось пообщаться с президентом Европейского Совета Дональдом Туском, который приехал к годовщине Майдана.

"Вы имеете хорошие причины чувствовать себя гордым", - заявил Туск.

На том же специальном заседании парламента президент подписал изменения в Конституцию относительно курса Украины на членство в Европейском Союзе и НАТО.

В тот же день в сети появилась запись голоса якобы Петра Порошенко, который на повышенных тонах общается с председателем Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Тимуром Хромаевым.

"Реформы какой, бл * дь? Где тебя реформы Не хватает?", - спрашивает голос.

Председатель партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко также пришла почтить героев Небесной сотни - принесла свечу на аллею в Киеве. В 2014-м она приехала на сцену Майдана из колонии в Харькове.

Также Тимошенко поздравила украинцев с Днем герба. Выложила свою черно-белую фотографию с подписью "Это мой герб". А в Одессе лидер "Батькивщины" пробовала кофе из чашки, которую напечатали на 3D-принтере.

Выборы президента состоятся 31 марта. Украинцам дадут самый длинный бюллетень - более метра.

По последним рейтингам, Владимир Зеленский имеет 17,5%, Петр Порошенко - 13,1%, Юлия Тимошенко - 11,5%. Юрий Бойко - 6,3%, Анатолий Гриценко - 5,9%.

Сейчас вы читаете новость «33 дня до финиша: что делают кандидаты в президенты для победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть