Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2012 16:47

12 внефракционных приспешников "регионалов", которые проголосовали за Азарова

12 внефракционных приспешников "регионалов", которые проголосовали за Азарова
Фото: news2000.com.ua

Согласие на назначение Николая Азарова премьер-министром дали 12 внефракционных депутатов. Об этом свидетельствуют результаты поименного голосования за его кандидатуру, обнародованные на сайте Рады.

За Азарова голосовали Литвин, Игорь Палица, Анжелика Лабунская, Степан Ивахив, Игорь Еремеев, Сергей Лабазюк, Сергей Мартыняк, Виктор Тимошенко, Лев Миримский, Игорь Рыбаков, Валерий Мошенский, Виталий Чудновский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рыбак будет выполнять функцию координатора парламентского большинства - политолог

Против этого назначения проголосовали три внефракционных депутата: Олег Ляшко, Юрий Деревянко, Олесь Доний.

Еще два внефракционных депутата, которых оппозиция окрестила тушками и требует изгнать из парламента, отсутствовали в сессионном зале во время голосования - Александр и Алексей Табаловы. Не пришли на знаковое голосование и братья Балоги: Виктор - член фракции Партии регионов, и Павел - с сегодняшнего дня внефракционный депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Тягнибок с сутолокой добавил ПР уверенности, что коммунисты их поддержат" - "регионал"

Напомним, сегодня Верховная Рада согласилась на назначение Николая Азарова премьер-министром. За кандидатуру, поданную президентом Виктором Януковичем, проголосовали 252 карточки народных депутатов.

Сейчас вы читаете новость «12 внефракционных приспешников "регионалов", которые проголосовали за Азарова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи