Ексклюзивы
вторник, 17 июля 2012 09:12

Житель Киевщины свернул матери шею

Житель Киевщины свернул матери шею
Парень в разгаре гнева изо всех сил толкнул мать. Фото: newsgeorgia.ru

В селе Рожны на Киевщине правоохранители раскрыли убийство 58-летней женщины. Как выяснилось, несчастную во время застолья, убил родной сын.

В дежурную часть горотдела милиции по телефону поступило сообщение от врача скорой помощи о смерти 58-летней местной жительницы. По словам медработников женщина умерла от перелома шеи. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

В тот вечер сын с матерью и ее сожителем распивали алкогольные напитки, но никто не мог представить, что застолье закончится трагически. Через некоторое время мужчины изрядно "подогретые" алкоголем, начали между собой ссориться. В это время женщина стала успокаивать сына. Зато парень в разгаре гнева изо всех сил толкнул мать. От сильного толчка женщина не удержалась и упала с лестницы второго этажа дачного дома. Вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, он быстро покинул дом и направился к брату, проживающему неподалеку, с печальной вестью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Херсонщине психически больной убил мать, а труп таскал за ногу по селу

Зато сотрудники уголовного розыска горотдела внутренних дел быстро установили местонахождение злоумышленника и доставили его в участок.

Сейчас он подозревается в убийстве и находится в изоляторе временного содержания.

Сотрудники милиции возбудили уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Следствие по делу продолжается.

Сейчас вы читаете новость «Житель Киевщины свернул матери шею». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть