Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2018 14:33

Женщине выстрелили в лицо из карабина

Женщине выстрелили в лицо из карабина
В Днепре двое мужчин устроили беспорядочную стрельбу из карабина и попали женщине в лицо. Фото - dp.npu.gov.ua

В Днепре 26-летней женщине попали в лицо из карабина. Это случилось 2 августа около 12:30 возле минимаркета на ул. Антипа Синявского. Полиция установила личность стрелка. Им оказался 42-летний мужчина, который праздновал день рождения и решил отметить его салютом. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"Именинник и гость в состоянии сильного алкогольного опьянения решили "устроить салют" из огнестрельного оружия и открыли беспорядочную стрельбу в воздух. Одна из пуль попала в лицо 26-летний женщине, которая разговаривала по мобильному возле магазина в 500 метрах от места стрельбы. Полиция оцепила квартал в радиусе возможного пребывания стрелков. Когда правоохранителям стало известно место пребывания преступников, для их задержания были привлечены спецназовцы "КОРД", - рассказали правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стреляли дважды: подробности убийства чиновника городского совета

Мужчин задержали. Карабин и гильзы изъяли. Проводится баллистическая экспертиза. По факту хулиганства открыто уголовное производство. В ходе расследования, полицейские будут выяснять, кто из мужчин устроил стрельбу. За указанное преступление грозит до 7 лет лишения свободы.

Женщине оказали помощь, ее жизни ничего не угрожает.

В Одесской области произошел конфликт между 2 водителями и 2 торговцами арбузами, который закончился стрельбой. Отмечается, что стрелять начал один из водителей.

Сейчас вы читаете новость «Женщине выстрелили в лицо из карабина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть