Ексклюзивы
понедельник, 01 ноября 2010 16:01

Женщина полтора года продавала кокаин под цыганским гипнозом

Женщина полтора года продавала кокаин под цыганским гипнозом

Столичные милиционеры задержали цыганку. Она загипнотизировала клиентку и полтора года заставляла ее продавать наркотики.

Провидица Лара живет в Киеве, в частном доме по улице Щербакова, в районе метро "Нивки". Рядом с проезжей частью у ее дома висело объявление о снятии порчи, решения личных проблем и т.д. За сто гривен.

С первого же сеанса гадалка ввела женщину в состояние транса. Узнав во время сеанса все личные тайны, цыганка "напророчила" женщине ужасное будущее. Добавила подробностей и пригрозила смертью, если та снова к ней не вернется.

Чтобы избавиться от порчи, нужно было заплатить тысячу долларов, иначе женщине грозила скорая смерть. Напуганная клиентка, чтобы обойти беду, год отдавала все деньги, которіе зарабатывала в ресторане.

Она приходила к гадалке по несколько раз в неделю. Каждый раз приносила все больше денег. Гадалка зажигала свечу, говорила заклинания, и вроде таким образом избавляла ее от неприятностей.

Когда деньги закончились, женщина было вынуждена отрабатывать продажей кокаина. Все заработки от сбыта она отдавала гадалке. При этом не понимала, что занимается незаконной деятельностью. Все происходило под гипнозом.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского района столицы задержали на горячем гадалку, клиентку и водителя такси, которые как раз пытались в очередной раз сбыть наркотики.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 307 Уголовного Кодекса Украины.

Милиция просит всех, кто прибегал к услугам этой гадалки и может сообщить следствию полезную информацию, обращаться к Шевченковского районного управления милиции.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Женщина полтора года продавала кокаин под цыганским гипнозом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть