Ексклюзивы
суббота, 06 октября 2012 11:15

Спецтема: Расстрел в "Караване"

Жена караванского убийцы скрывается от прессы, а одноклассница его не узнала - СМИ

Жена караванского убийцы скрывается от прессы, а одноклассница его не узнала - СМИ
38-летний Ярослав Мазурок, которого разыскивает милиция. Фото: glavcom.ua

Вчера Министерство внутренних дел заявило об установлении личности подозреваемого, который устроил кровавую бойню в торгово-развлекательном центре "Караван". В милиции заявили, что это 38-летний Ярослав Мазурок, родом из деревни Каменка-Бугская, на Львовщине.

Но в поселке оказалось сразу два Ярослава Мазурка пишет "ТСН". Об этом сообщила одноклассница подозреваемого, которая в 1991 году закончила там школу. Девушка уже 6 лет не была в Украине, живет за границей и, сравнив фотографии, - не узнала в караванском преступнике своего одноклассника.

Вот что по скайпу рассказала Лариса Кулешко: "Славик, который учился со мной, занимался боксом, был хорошим спортсменом. При школе была секция, а дальше он учился во Львове по спорту".

Женщина утверждает, что лицо и цвет волос не его. Другого Ярослава Мазурка она также считает не тем, кого ищут. Говорит, что так измениться человек не может, слишком кардинальные изменения.

Кроме этого, жена Ярослава Мазурка прячется в квартире своей матери от представителей СМИ. Возле квартиры на "Нивках" в Киеве, которая по неофициальной информации принадлежит теще Ярослава Мазурка, дежурит пресса. В самой квартире находится женщина, которая называет себя женой Ярослава и отказывается от комментариев.

Журналистам удалось пообщаться с соседями Мазурка, которые категорически отрицают, что Ярослав  является убийцей.

Сейчас вы читаете новость «Жена караванского убийцы скрывается от прессы, а одноклассница его не узнала - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть