Ексклюзивы
четверг, 23 ноября 2017 11:25

Задержан один из убийц фермера

Задержан один из убийц фермера
Правоохранители разыскивают Андрея Кристиана, который нанес смертельный удар фермеру. Фото - полиция Одесской области

В Измаиле Одесской области правоохранители задержали одного из участников убийства фермера в селе Старая Некрасовка.

Второго нападавшего - 24-летнего Андрея Кристиана, разыскивают. Возможный адрес его проживания - село Баштановка Татарбунарского района.

По словам задержанного, именно Кристиан нанес смертельный удар 37-летнему мужчине. Об этом сообщил начальник Измаилского райотдела полиции Роман Галкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фермеру прострелили живот

"Смертельный удар брату владельца теплицы нанес второй участник преступления, который в данный момент скрывается. Установить личность преступника помог мобильный телефон, который тот выронил на месте происшествия. Там же был обнаружен и нож - орудие убийства. Найденный автомобиль, на котором передвигались преступники, принадлежит третьему лицу. Мужчина пояснил, что подозреваемые продали ему машину буквально за день до ее задержания. При этом в салоне авто были обнаружены следы крови и наркотики", - сообщил Галкин.

34-летнему владельцу теплицы задержанный подозреваемый нанес ножом удар в ногу. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Еще одно уголовное производство открыто по факту незаконного посева конопли. Как оказалось, преступники проникли в теплицу, так как знали о наличии там конопли.

Полиция зафиксировала в теплице два двухметровых куста. В сухом виде наркотик хранился там же на стеллажах. Именно поэтому фермер, увидев через камеру видеонаблюдения людей, которые залезли в теплицу, не вызывал полицию. На помощь он позвал только своего 37-летнего брата, а также работника.

В селе Старая Некрасовка Измаильского района Одесской области неизвестные с ножами напали на двух братьев-фермеров. Одного убили, другого ранили. Братья - 34 и 37 лет, жили в Измаиле. В селе имели теплицы.

Сейчас вы читаете новость «Задержан один из убийц фермера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть