Ексклюзивы
среда, 31 марта 2021 11:37

Выгорело дотла: полицейскому ночью сожгли авто
3

В Херсоне сожгли автомобиль, которым пользовался заместитель начальника Херсонского городского управления полиции Рустам Каримов.

Белый "Мерседес", запаркованный на территории КП "Херсонский коммунальный транспортный сервис", загорелся ночью. Авто выгорело дотла, сообщили в отделе коммуникации полиции Херсонской области.

"Около 2:00 в полицию Херсонщины позвонили из областного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Дежурный диспетчер сообщил о возгорании на территории охраняемой автостоянки на одной из улиц областного центра автомобиля "Мерседес". Установлено, что автомобиль, которым пользуется заместитель начальника Херсонского районного управления полиции, загорелся в результате поджога", - говорится в сообщении.

Белый "Мерседес", запаркованный на территории КП «Херсонский коммунальный транспортный сервис", занялся ночью
Фото: hr.npu.gov.ua
Поджигателей, которые попали на видео с камер наблюдения, уже задержали
Авто выгорело дотла

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестные сожгли внедорожник дочери судьи

Как рассказал заместитель начальника полиции Херсонщины Николай Цап, в ходе осмотра места происшествия установлено, что автомобиль облили легковоспламеняющимся веществом и подожгли.

Поджигателей, которые попали на видео камер наблюдения, уже задержали. Это трое ранее судимых мужчин. За повреждение имущества им грозит до 10 лет лишения свободы.

В полиции поджог машины связывают с профессиональной деятельностью полицейского.

В Киеве в ночь на 28 марта сгорел внедорожник Toyota, владелец которого регулярно парковал авто на газоне. В результате этого у автомобиля полностью уничтожена передняя часть. Очевидцы утверждают, что причина пожара - поджог.

Сейчас вы читаете новость «Выгорело дотла: полицейскому ночью сожгли авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть