Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2018 13:31

Вор заснул в ограбленной квартире

Вор заснул в ограбленной квартире
Вор заснул в ограбленной квартире. Фото - Моя газета

В Корабельном районе Херсона хозяин застал в квартире неизвестного мужчину, который спал на кровати. Позже выяснилось, что это грабитель.

"Заявитель пришел домой и увидел, что в доме разбросанные вещи, нет телевизора, а в спальне на кровати спит незнакомый человек. Пострадавший вызвал сотрудников полиции. Они едва разбудили злоумышленника, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина пояснил, что проник в дом и украл телевизор, который сразу же продал. А вырученные за него деньги пропил. После чего вернулся в дом, чтобы забрать другое имущество, но устал и лег отдохнуть", - сообщили в отделе коммуникации полиции области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ты не ты, когда голоден: вора погубил голод и сон

Работники полиции установили покупателя краденого. Злоумышленник, который оказался ранее судимым за кражи, задержан. Открытое уголовное производство. Вору грозит до 6 лет тюрьмы.

Правоохранители выехали на вызов охранника броварского предприятия, который утверждал, что неизвестный пытается вынести с территории компьютерную технику. На месте полиция обнаружила 27-летнего местного жителя в спящем состоянии. У него нашли сверток с амфетамином.

Сейчас вы читаете новость «Вор заснул в ограбленной квартире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть