Ексклюзивы
воскресенье, 11 ноября 2018 18:24

Водитель автобуса напал на оператора белорусского театра

Водитель автобуса напал на оператора белорусского театра
Мужчина разбил оператору камеру и напал на него. Фото: Facebook

Водитель автобусной компании Ecolines побил белорусского фотографа и оператора Николая Куприча за то, что у него была с собой видеокамера.

"Прекрасно проведенные в Киеве гастроли были все-таки омрачены. В течение всего времени пребывания Николай снимал материал для фильма, который театр готовит к выпуску. А когда пришел в рейсовый автобус Ecolines, что ехал в Минск, водитель, увидев камеру, висящую на его плечи, сказал, что в автобус Колю не пустит. На вопрос "почему?" водитель просто порвал билет", - рассказал художественный руководитель Белорусского свободного театра Николай Халезин в Facebook.

"Николай включил камеру и спросил, на каком основании его не пускают в автобус. Водитель разбил ему камеру, а потом избил, повредив голову. После этого автобус уехал, а Николай вызвал полицию. Полиция приехала и увезла его в отделение, где Куприч составил заявление. Это было отделение полиции Голосеевского района", - сообщил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ездят на красный, обгоняют, подрезают: в мэрии рассказали о проверке маршруток в Киеве

Халезин добавил, что компания Ecolines отказалась предоставить фамилию водителя, который осуществлял рейс по маршруту Киев-Минск, а также выразил надежду, что полиция все же привлечет его к ответственности.

Ветераны нашли дерзкого водителя маршрутки, который нахамил родителям погибшего героя АТО Игоря Олеськива. АТОшникы нашли человека и заставили извиниться перед обиженной женщиной.

Сейчас вы читаете новость «Водитель автобуса напал на оператора белорусского театра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть