Ексклюзивы
суббота, 17 июля 2021 12:07

ВАЗ выскочил на встречку и столкнулся с грузовиком: есть погибшие
3

На Львовщине в результате ДТП, совершенного несовершеннолетним, погибли два человека, в том числе несовершеннолетний ребенок.

Авария произошла 17 июля в 02:55 возле села Подберезцы Львовского района, сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

"На автодороге Н-02 Львов-Тернополь 17-летний житель села Куровичи Глинянской ТГ Львовского района, управляя автомобилем ВАЗ-2105, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем МАН, которым управлял 56-летний житель села Банюнин Новояричевской ТГ", - говорится в сообщении.

Фото: "Варта1"

Двое пассажиров ВАЗа погибли на месте, среди них - 17-летняя жительница села Куровичи. Водителя "Жигулей" госпитализировали во Львовскую МДКЛ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автобус с пассажирами перевернулся в кювет: есть пострадавшие

30 июня в Ровенской области столкнулись Тoyota Corolla и грузовик DAF. Двое иностранцев, пассажиров легковушки, погибли на месте. Еще двое и водитель - в больнице, сообщили в отделе коммуникации областной полиции. Водитель грузовика, 52-летний житель Винницы, не пострадал. Следователи открыли уголовное производство.

Сейчас вы читаете новость «ВАЗ выскочил на встречку и столкнулся с грузовиком: есть погибшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть