Ексклюзивы
среда, 12 июня 2019 11:27

Грузовик снесло селевым потоком: подробности аварии с 5-ю погибшими

Грузовик снесло селевым потоком: подробности аварии с 5-ю погибшими
В Тячевском районе на Закарпатье грузовик ЗИЛ-131 смыло селевым потоком в горную реку. Погибли 5 человек. Фото - Facebook Романа Келемена

Сообщили подробности аварии на Закарпатье, в которой погибло 5-ро людей. ДТП произошло в селе Тарасовка Тячевского района. В результате схода селевого потока в пропасть сорвалась грузовик "ЗИЛ -131".

В грузовике находилось 2 работников ГП "Тячевский Лесхоз", которые возвращались с работы, и 3 жителей села Тарасовка, сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

"В результате 5-метровой волны селевого потока тела 3-х погибших унесло водой на 7 километров. Общими поисково-спасательными действиями работников Тячевского лесхоза, Нацполиции и ГСЧС в Закарпатской области тела 5 погибших нашли", - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Людей смешало с дровами и грязью: показали фото с места гибели 5 человек (21+)

Полицейские обнаружили в начале села Тарасовка тела 56-летнего, 55-летнего и 38-летнего местных жителей, рассказали в отделе коммуникации областной полиции.

"На окраине села Тарасовка в лесном массиве в урочище "Пригодское" было найдено перевернутый автомобиль марки "ЗИЛ". В 200 метрах от авто было обнаружено тело 28-летнего местного жителя, а на расстоянии около 2-х километров от места происшествия - тело 36-летнего мужчины", - говорят в полиции.

По факту ДТП открыто уголовное производство. Все обстоятельства устанавливаются.

Авария произошла 11 июня около 17:00, именно тогда началась непогода. Сначала сообщалось, что тела 4-х погибших нашли сразу. 5-го унесло течением бурной реки.

Сейчас вы читаете новость «Грузовик снесло селевым потоком: подробности аварии с 5-ю погибшими». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть