Ексклюзивы
пятница, 20 января 2012 09:02

В Винницкой области машина слетела в кювет и задавила 18-летнюю девушку

19 января в 2 часа ночи у поселка Сутиски Тывровского района 30-летний водитель не справился с управлением и слетел в кювет. Пассажирка, 18-летняя жительница Сутисок Алла Дунда, погибла на месте происшествия.

Автор: Фото: Пресс-служба ГАИ
 

По словам начальника службы профилактики ГАИ в Винницкой области Владимира Мотычко, водитель живет в Трускавце Львовской области.

"В селе Горбаневка (15 км от Сутисок - ред.) Винницкого района он работал на СТО."Мерседес" сдали в ремонт, а он решил покататься на чужой машине. Где подобрал девушку - неизвестно. На дороге возле Сутисок не справился с управлением, слетел в кювет. Машина перевернулась на крышу, проехалась по кустам, потом снова стала на колеса. А девушка в это время выпала из машины и погибла", - сказал он.

ФОТОРЕПОРТАЖ: На Ровенщине из-за пьяного водителя погибли мать и 3-летняя дочь

Жители Сутисок рассказали, что в салоне была еще одна девушка, 19 лет. Вместе с Аллой они поехали в Гнивань, в 7 км, в кафе. Там их и встретил мужчина.

"Решил шикануть, показать, что у него крутая машина. Взялся подвезти их домой. На нашей заправке говорили, что гнал 160 километров. Вот и вылетел с трассы. Из машины вылетели все трое. Только те живые остались, а на бедную Аллочку машина упала, когда переворачивалась", - рассказали люди.

Разбитый "Мерседес" забрали на штрафплощадку. По факту ДТП и краже автомобиля ведется следствие.

Сейчас вы читаете новость «В Винницкой области машина слетела в кювет и задавила 18-летнюю девушку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть