В составе российско-террористических войск, участвовавших в боях в Углегорске под Дебальцево, находилось, в частности, подразделение российских десантников 11-й отдельной десантно-штурмовой бригады (ОДШБ), которая дислоцируется в г.Улан-Удэ (Бурятия) и частично укомплетована местными жителями.
Соответствующее видео, снятое 3 февраля самыми боевиками, распространено в Интернете.
На видео видно построение лиц в российской военной форме без знаков различия. Как утверждают пользователи, идентифицирован также один из руководителей этого подразделения (высокий) - "капитан Третьяк".
На другом видео один из защитников "русского мира" на Донбассе, собравшись наступать на Углегорск, передает привет домой в Улан-Удэ. Рядом с ним также российские военные.




















Комментарии
3