Ексклюзивы
вторник, 10 января 2012 16:32

В Ровенской области парень на "Субару" задавил влюбленную пару
5

Фото: Фото: Пресс-служба ДГАИ

Не дошла домой 35-летняя Наталья в селе Люцинов Гощанского района Ровенской области. Вчера вечером около 17.40 женщину и ее 31-летнего сожителя Александра сбил автомобиль, который наехал на них сзади на улице.

Наталья от полученных травм погибла на месте, а мужчина едва выжил. Водитель с места происшествия скрылся и оставил беспомощных людей истекать кровью на асфальте.

"Село небольшое, 125 жителей. По той дороге максимум три авто за день проезжает. Как там можно было людей не заметить - понятия не имею. Это не трасса Киев-Чоп", - недоумевает глава Садовского сельсовета Валерий Вертелецкий. - "Наталья и Александр шли по самому краю проезжей части".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Милиционеры со скоростью 200 км/ч въехали в здание измаильского вокзала

26-летнего водителя-беглеца задержали уже через час, его тоже зовут Александром. После наезда он приехал домой в соседнее село Пустомыты и поставил свою "Субару Легаси" во дворе.

"Разыскать авто помогли свидетели, которые в тот момент были на улице и видели это происшествие. Они опознали водителя и даже подсказали его адрес", - рассказывает Руслан Панасюк из областного управления ГАИ. - "Следователям парень объяснил, что испугался и поэтому сбежал".

У пешехода Александра сломаны пять ребер, открытый перелом правой ноги, перелом ключицы и закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Его отвезли в травматологическое отделение районной больницы.

"Сейчас ищем их родственников, чтобы сообщить об этом случае. У Александра где-то в области есть два брата. А Наталья - неместная, приехала полтора года назад из поселка Квасилов, что под Ровно. Но у нас так и не зарегистрировалась, нигде не работала. Ее мама проживает в Млыновском районе", - говорит Валерий Вертелецкий.

Сейчас вы читаете новость «В Ровенской области парень на "Субару" задавил влюбленную пару». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть