Ексклюзивы
понедельник, 27 сентября 2021 01:27

В Одесской области произошло ДТП с участием полицейских: есть пострадавшие

В Одесской области произошло ДТП с участием полицейских: есть пострадавшие
По предварительной информации, 32-летний водитель Mercedes-Benz не справился с управлением и столкнулся с опорой моста. Фото: Pixabay

В Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие в поселке Тарутино. В результате пострадали четыре человека, из которых трое полицейских.

Об этом сообщает пресс-служба полиции. По предварительной информации, 32-летний водитель Mercedes-Benz не справился с управлением и столкнулся с опорой моста.

В результате аварии пострадали водитель и трое его пассажиров - сотрудников местного отделения полиции, которые находились вне службы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В результате ДТП в Херсонской области погибли два человека

Пострадавших осмотрели врачи: водителя, 22-летнюю женщину и ее 31-летнего коллегу отпустили на амбулаторное лечение. 21-летняя пассажирка находится в местной больнице с переломом челюсти и ключицы.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и работники Государственного бюро расследований. Обстоятельства аварии устанавливаются.

В Одесской области, в селе Каменка, автомобиль Citroеn столкнулся с грузовиком, который двигался во встречном направлении. Пострадали пять человек. В частности, 6-летний мальчик.

Сейчас вы читаете новость «В Одесской области произошло ДТП с участием полицейских: есть пострадавшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть