Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2018 16:22

В Харьковской области на железной дороге машинист сбил ребенка

 

В Харьковской области на железнодорожном перегоне "Казачья Лопань" - "Слатино" травмировано 10-летнюю девочку. Ее сбил машинист автомотрисы Харьковской дистанции электроснабжения.

По словам полицейских, девочка внезапно выбежала на железнодорожный путь. Ее отбросило в сторону от удара. Машинист сразу вызвал "скорую" и полицию. Движение поездов на станции перекрыли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столице поймали женскую банду, которая атаковала прохожих

Девочку без сознания с травмой головы и переломом бедра госпитализировали в местную больницу. Состояние здоровья врачи называют тяжелым.

Открыто уголовное производство по части 2 статьи 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

22 апреля в г. Рава-Русская Жовкивского района водитель автомобиля Mercedes Sprinter на нерегулируемом железнодорожном переезде столкнулся с пригородным поездом сообщением "Львов" - "Рава-Русская".

Сейчас вы читаете новость «В Харьковской области на железной дороге машинист сбил ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть