Ексклюзивы
четверг, 22 декабря 2011 10:41

Юная одесситка 24 раза воткнула нож в индуса

Юная одесситка 24 раза воткнула нож в индуса

Сотрудники милиции задержали 15-летнюю жительницу Одессы, которая убила иностранного студента.

В среду, 23-летний парень познакомился с будущей убийцей через социальную сеть. Несколько дней назад он договорился с девушкой о встрече, но домой так и не вернулся. После двух дней отсутствия студента его друзья написали заявление в милицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Киевщине парень зарубил мужчину, а потом и женщину за компанию

Сотрудники милиции установили подозреваемую в убийстве, и после задержания девушка призналась в совершенном преступлении. По ее словам, во время общения с парнем они распивали спиртное, и между ними возникла ссора, так как парень стал ее домогаться. Сопротивляясь, она схватила находившийся в салоне автомобиля нож и начала наносить им удары молодому человеку. После чего, забрав деньги, кредитные карточки и мобильный телефон иностранца, отправилась к подруге, у которой переоделась, оставила окровавленную одежду и орудие убийства.

Источник в правоохранительных органах добавил, что девушка нанесла молодому человеку, который являлся гражданином Индии, 24 удара ножом.

Некоторое время спустя девушки решили вернуться на место преступления и спрятать машину. Они намеревались отогнать автомобиль за пределы города, но смогли проехать всего несколько кварталов и врезались в дерево. Подруги забрали из карманов одежды убитого оставшиеся там деньги, сняли с него золотую цепочку и пальто. На следующий день девушки вновь вернулись к машине, намереваясь отогнать ее в более отдаленное место, но завести автомобиль не смогли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Днепропетровщине из-за земли зарезали женщину

В настоящее время обе девушки задержаны.

В отношении одной из них возбуждено уголовное дело по статье 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, в отношении второй решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 396 (сокрытие преступления) УК Украины. Ведется следствие.

Сейчас вы читаете новость «Юная одесситка 24 раза воткнула нож в индуса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть