Ексклюзивы
пятница, 16 июня 2017 18:09

Участника АТО покалечил работник охранной фирмы

Участника АТО покалечил работник охранной фирмы
Бойца АТО побил работник частной охранной фирмы. Мужчина получил многочисленные ушибы и разрыв селезенки. Фото - 24 канал

В Николаеве работник охранной фирмы покалечил участника АТО, бойца 36 бригады Валерия Бурдейного. Между ним и охранником возник конфликт в баре, во время которого мужчину били дубинкой и ногами по животу, почках, голове до потери сознания. Врачи удалили мужчине селезенку, также у него многочисленные гематомы и ушибы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мало вас поубивали на Востоке" - маршрутчики подрались с атошниками

Бурдейный родом из Одесской области. В Николаеве остался после увольнения из армии. В тот вечер выпивал в баре, сообщает novosti-n.org. В какой-то момент ударил ногой по ящику с пустыми бутылками. Продавщица вызвала охрану.

Приехав на место сотрудники охранной фирмы, по словам Валерия, сразу брызнули ему в лицо из газового баллончика и начали бить. "Скорую" мужчине не вызвали, даже когда приехал патруль полиции. В больницу он попал только на следующее утро. По словам медиков, мужчина потерял около 2 литров крови и мог умереть от кровопотери.

По факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений в полиции открыли криминальен производства. Охраннику частной фирмы было сообщено о подозрении в совершении преступления.

Водитель столичного маршрутного такси №410, с направлением движения метро Нивки - метро Петровка, ранил ножом ветерана АТО.

Сейчас вы читаете новость «Участника АТО покалечил работник охранной фирмы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть