Ексклюзивы
понедельник, 19 июля 2021 11:07

Убийство в психбольнице: показали фото опасного беглеца

Пациента, который до смерти забил медбрата в Гейковской областной психоневрологической больнице под Кривым Рогом, зовут Иван Евсейчев, 21 год.

Он был осужден за угон транспортных средств - минимум в трех эпизодах, в которых признал вину. Об этом сообщает журналист Олег Ермолинский.

Автор: t.me/ermolinskiy_news
  Пациент 21-летний Иван Евсейчев до смерти забил медбрата в психоневрологической больнице под Кривым Рогом
Пациент 21-летний Иван Евсейчев до смерти забил медбрата в психоневрологической больнице под Кривым Рогом

По его словам, с 2005 года он находился под наблюдением психиатра из-за легкой умственной отсталости. Но с 2012-го беглец не обращался за психиатрической помощью, на момент совершения преступлений был здоров и мог осознавать свои действия, а также контролировать их.

Автор: t.me/ermolinskiy_news
  Евсейчев с 2005 находился под наблюдением психиатра из-за легкой умственной отсталости. Но с 2012 года не обращался за помощью
Евсейчев с 2005 находился под наблюдением психиатра из-за легкой умственной отсталости. Но с 2012 года не обращался за помощью

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В больнице умер псих, зверски убивший беременную врачиху

"В августе 2016 года экспертиза установила, что парень здоровый, а суд, учитывая юный возраст, приговорил его к условному наказанию, то есть не связанному с лишением свободы. По неизвестным причинам, молодой человек несколько раз не явился в центр пробации для плановой отметки. Поэтому в суд отправляли ходатайства с просьбой взять под стражу безответственного парня. Но за "странным" стечению обстоятельств, беглец снова оказался в психушке. Что с большой долей вероятности помогло ему не попасть в тюрьму. Кто взял на себя ответственность за размещение "здорового" человека в психушку?" - написал Олег Ермолинский.

Поиски злоумышленника продолжаются.

В Гейковской областной психоневрологической больнице, что под Кривым Рогом, пациент до смерти забил медбрата. Инцидент произошел 18 июля около 4:00. 54-летнего медработника злоумышленник, вероятно, бил стулом. 21-летний пациент сбежал из больницы вместе с товарищем по палате.

Сейчас вы читаете новость «Убийство в психбольнице: показали фото опасного беглеца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть