Ексклюзивы
вторник, 23 мая 2017 16:12

Убийство студентки: появились ужасные подробности

Убийство студентки: появились ужасные подробности
Перед убийством 17-летнюю Татьяну Маснюк изнасиловали. Задержанный 25-летний таксист говорит, что сексом занялась добровольно. А потом его "перемкнуло" ФОТО: gazeta.ua

25-летний таксист перед тем, как убить 17-летнюю студентку юридической академии Татьяну Маснюк, изнасиловал потерпевшую. Мертвую девушку нашли в лесополосе в Овидиопольском районе, 21 мая. Таксист пытался скрыть следы преступления. Поэтому сжег тело своей жертвы.

Эту информацию подтвердил главный прокурор Одесской области Олег Жученко, пишет "Первый городской".

"Сейчас тело погибшей находится в бюро судебно-медицинской экспертизы. Оно сильно обгорело. Однако следы механической асфиксии специалисты обнаружили. Продолжается ряд исследований. Обстоятельства установлены. Мотив может сказать только подозреваемый. Сейчас с ним работают правоохранители. Пока он дает нелогичные показания. Мужчина рассказал, что девушка на улице остановила такси. По дороге они разговаривали. Когда выехали за пределы Одессы, решили прогуляться. По словам убийцы, девушка добровольно занялась с ним сексом. А потом его "переклинило" и таксист задушил Татьяну. Следователи не верят задержанному. Между тем, проверяют его на причастность к двум подобным случаям. Больше подробностей в прокуратуре не сообщают, ссылаются на тайну следствия", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убийство студентки: однокурсники рассказали о последнем вечер девушки

За последнее десятилетие в Одессе произошло немало резонансных убийств молодых девушек. Некоторые не раскрыты до сих пор. В 2009 году в парке Победы нашли тело работницы супермаркаета "Наталка". Осенью 2010-го обгоревший женский труп со следами сексуального насилия обнаружили в Лузановке. В октябре 2011-го жуткая трагедия произошла на Водопроводной - обезображенное тело девушки убийца повесил на ветку дерева. Перед смертью ее тоже изнасиловали. По словам полицейских, в прошлом году исчезла одна девушка, в позапрошлом - три. В этом году, кроме Татьяны Маснюк, пропавшими без вести считаются еще две молодые женщины.

Студентка Юридической академии Татьяна Маснюк исчезла 18 мая. На ее поиски бросились близкие и родные. Вуз предлагал 50 тыс. грн за информацию о девушке. Впоследствии ее нашли мертвой в лесополосе. На подозреваемого вышли после того, как мужчина пытался снять деньги с карточки первокурсницы. Им оказался 25-летний водитель "Яндекс-такси". Сам мужчина - уроженец Ананьевского района. Ему грозит пожизненное заключение.

Сейчас вы читаете новость «Убийство студентки: появились ужасные подробности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть