Ексклюзивы
вторник, 02 июля 2013 10:51

В соцсети нашли одного из подозреваемых во "врадиевском изнасиловании" и пожелали ему "сдохнуть"

В соцсети нашли одного из подозреваемых во "врадиевском изнасиловании" и пожелали ему "сдохнуть"
Потерпевшая находится в отделении нейрохирургии

На страничке в социальной сети Дмитрия Полищука - одного из подозреваемых в изнасиловании и избиении 29-летней Ирины Крашковой во Врадиевке, появились комментарии. Пользователи массово "желают" лейтенанту милиции "сдохнуть", "гореть в аду", и это - самые мягкие и приличные "пожелания".

Только за один день на достаточно пассивной страничке Полищука появилось около 50 надписей, пишет "Новости-N".

В обсуждении пользователи затрагивают и принадлежность подозреваемого к правоохранительным органам.

"Вот интересно, а самим ментам не стыдно, что у них такие у***ки работают?"; "Вот так они служат народу Украины!"; "Вот такая мразь марает честное имя многих порядочных рядовых работников милиции. И не говорите, что их нет, они были есть и будут..." - пишут люди.

Напомним, лейтенант милиции Дмитрий Полищук задержан по подозрению в изнасиловании и избиении 29-летней Ирины Крашковой, жительницы пгт. Врадиевка.

Как уже сообщали "Новости-N", 26 июня трое мужчин затащили женщину в автомобиль вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали.

В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии БСМП г. Николаева, состояние ее расценивается как тяжелое.

Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрижак, а также местный житель по фамилии Рябиненко. Полищук и Рябиненко задержаны, а уДрижака обнаружилось алиби - он якобы в момент преступления дежурил в райотделе. Задержанный Дмитрий Полищук свою вину не признает.

Сейчас вы читаете новость «В соцсети нашли одного из подозреваемых во "врадиевском изнасиловании" и пожелали ему "сдохнуть"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть