Ексклюзивы
среда, 19 октября 2011 11:43

У Обамы угнали автомобиль с оборудованием для выступления

У Обамы угнали автомобиль с оборудованием для выступления

В городе Хенрико штата Вирджиния с автостоянки отеля Mariott был угнан правительственный автомобиль с оборудованием для выступления президента США Барака Обамы, который начал предвыборный тур по стране. В фургоне перевозили подиум, телесуфлер и множество различного аудио- и видеооборудования на сумму более 200 тысяч долларов.

Впрочем, долго переживать команде Обамы не пришлось. Несколько часов спустя фургон был обнаружен неподалеку от отеля Holiday Inn Express, который расположен рядом с аэропортом города Ричмонд. Примечательно, что на фуре белого цвета не было никаких опознавательных знаков, по которым можно было бы понять, кто является его хозяином.

"Правительственный автомобиль был украден и позже возвращен. Никакой секретной информации в автомобиле не было. Несмотря на это, мы воспринимаем подобные инциденты весьма серьезно. Продолжается официальное расследование", - отметили в службе безопасности.

Президент Обама отправился в автобусное турне по Северной Каролине и Вирджинии – штатам, которые, по мнению политологов, имеют большое значение для его переизбрания в 2012 году. В среду президент выступит перед жителями Ричмонда.

Сейчас вы читаете новость «У Обамы угнали автомобиль с оборудованием для выступления». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть