Сейчас Россия в Курской области сосредоточила больше техники, чем на момент вторжения.
Об этом сообщил "Оперативный ВСУ" в Telegram со ссылкой на представителя международного разведывательного сообщества InformNapalm Михаила Макарука.
По его словам, Россия продолжает перегруппировать войска. Также оккупанты стягивают устаревшую технику.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев остается одной из главных целей этой войны для Путина – Денисенко
"В настоящее время в Курской области, которая расположена у украинской границы, насчитывается больше техники, чем было 24 февраля", - сообщил Макарук.
Россия планирует отправлять своих оккупантов в Украину воевать, по меньшей мере, до мая 2022 года. Об этом свидетельствуют данные Генштаба Вооруженных Сил Украины.




















Комментарии