вторник, 29 марта 2022 03:39

Спецтема: Война России против Украины

В Курской области сейчас больше техники, чем было 24 февраля – международная разведывательная группа

В Курской области сейчас больше техники, чем было 24 февраля – международная разведывательная группа
О сосредоточении техники в Курской области сообщают международные разведчики. Фото: t.me/operativnoZSU

Сейчас Россия в Курской области сосредоточила больше техники, чем на момент вторжения.

Об этом сообщил "Оперативный ВСУ" в Telegram со ссылкой на представителя международного разведывательного сообщества InformNapalm Михаила Макарука.

По его словам, Россия продолжает перегруппировать войска. Также оккупанты стягивают устаревшую технику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев остается одной из главных целей этой войны для Путина – Денисенко

"В настоящее время в Курской области, которая расположена у украинской границы, насчитывается больше техники, чем было 24 февраля", - сообщил Макарук.

Россия планирует отправлять своих оккупантов в Украину воевать, по меньшей мере, до мая 2022 года. Об этом свидетельствуют данные Генштаба Вооруженных Сил Украины.

Сейчас вы читаете новость «В Курской области сейчас больше техники, чем было 24 февраля – международная разведывательная группа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть