Ексклюзивы
пятница, 25 февраля 2011 19:54

В Крыму затрелився голова-"регионал" прибрежного Веселого

В Крыму затрелився голова-"регионал" прибрежного Веселого

Сегодня, 25 февраля, в Крыму застрелился председатель Веселовского сельского совета Игорь Юшко.

"Мужчина был обнаружен его родственником возле автомобиля с огнестрельным ранением в области сердца. Родственник вызвал скорую помощь и милицию. Предположительно, самоубийство совершено из охотничьего ружья, которое зарегистрировано и принадлежит ему", - сообщила начальник пресс-службы крымского управления МВД Ольга Кондрашова.

При этом главный врач территориального медицинского объединения Судакского горсовета Ольга Последова сообщила, что у Юшко диагностировали огнестрельное ранение в область сердца.

"Поступил в состоянии агонии. Реанимационные мероприятия эффекта не дали. Умер с очень низким давлением. Там заряд из дроби, там есть и входное отверстие, обширное, дыра. И несколько, штук семь, следов от того, как вылетала дробь из боковой поверхности грудной клетки", - добавила она. По словам Последовой, Юшко был доставлен в больницу бригадой скорой помощи "не из дома".

В свою очередь замначальника Главного управления МВД Украины в Крыму Анатолий Мисюра сообщил, что Юшко оставил предсмертную записку. Что именно содержится в предсмертной записке, Мисюра не уточнил.

При этом источник в МВД Украины отметил, что самоубийство Юшко не связано с профессиональной или партийной деятельностью. "Там лично-бытовые мотивы. Причем, по словам жены, он неоднократно говорил о намерении наложить на себя руки", - сказал он.

Юшко возглавлял первичную организацию Партии регионов. У него остались трое детей. Юшко возглавлял первичную партийную организацию Партии регионов селе Веселое.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму затрелився голова-"регионал" прибрежного Веселого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть