Ексклюзивы
четверг, 24 марта 2011 08:53

В Евпатории человек при сотрудниках милиции выпрыгнул с пятого этажа

В Евпатории человек при сотрудниках милиции выпрыгнул с пятого этажа

В Евпатории мужчина в присутствии сотрудников милиции выпрыгнул с пятого этажа и разбился насмерть.

Как сообщили в МВД, 22 марта в Евпаторийский горотдел милиции поступила явка с повинной от ранее неоднократно судимого жителя Евпатории.

Гражданин сообщил о совершенной им в Евпатории в феврале краже из автомобиля. По словам мужчины, им был похищен DVD-проигрыватель и барсетка, в которой находилось 350 грн.

В ходе проверки полученная информация подтвердилась. Была установлена личность потерпевшего - владельца автомобиля, из которого была совершена кража. Потерпевший сообщил, что ранее по данному факту в милицию он не обращался ввиду своей занятости.

В ходе дальнейшей проверки явки с повинной гражданин добровольно выдал вещественные доказательства совершенной им кражи (DVD-проигрыватель и барсетку), хранившиеся у него по месту жительства.

Кроме того, гражданин сообщил о том, что по месту жительства его родственницы в Евпатории находятся другие вещи, которые он похищал из автомобилей на территории города на протяжении 2011 года и предложил их выдать.

"Когда гражданин в присутствии сотрудников милиции вошел в квартиру своей родственницы, он неожиданно распахнул балконную дверь и выпрыгнул с балкона. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома", - сообщили в МВД.

Судебно-медицинским экспертом была диагностирована смерть человека в результате падения с большой высоты. На место происшествии выезжала следственно-оперативная группа, был произведен осмотр трупа, опрошены свидетели.

По имеющейся информации погибший проходил реабилитационную программу по избавлению от наркозависимости. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.

Напомним, что в апреле прошлого года из окна 5-го этажа Харьковского городского управления УМВД в Харьковской области также выпал мужчина.

Перед этим, в том же Харькове, задержаный харьковчанин, убегая от издевательств правоохранителей, выпрыгнул из окна третьего этажа райотдела.

Мужчина все же выжил. Он заявляет, что его били и угрожали изнасиловать, поэтому он реши, что лучше уже смерть.

Похожий эпизод имел место и в Николаевской области. В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий, в здании отдела по борьбе с торговлей людьми, один из подозреваемых - священник, увидев свою жертву в сопровождении милиционеров попробовал покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув с 4 этажа. Медикам удалось спасти жизнь подозреваемому.

Сейчас вы читаете новость «В Евпатории человек при сотрудниках милиции выпрыгнул с пятого этажа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть