Ексклюзивы
пятница, 02 октября 2020 18:24

Телефонный террорист заявил, что заминировал все электростанции Украины

Телефонный террорист заявил, что заминировал все электростанции Украины
СБУ в Запорожье задержала телефонного террориста. Фото: СБУ

Сотрудники СБУ задержали жителя Запорожья, который сообщил полиции о заминировании всех электростанций страны.

"Сегодня, около 11:00, на телефон спецлинии полиции "102" поступил анонимный звонок, звонил мужчина, который сообщил, что все электростанции Украины заминированы. Предложил передать ему миллион долларов США и бросил трубку", - сказал представитель управления СБУ в Запорожской области Сергей Левченко в комментарии "Украинской правде".

Оперативники СБУ вычислили злоумышленника. Его задержали в одном из медицинских учреждений Запорожья. Свои действия он пока никак не объясняет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Третий раз за месяц: столичную школу терроризируют "минированием"

Полиция решает вопрос об открытии уголовного производства.

В полицию Киева поступило сообщение о заминировании ТРЦ Ocean Plaza. Эвакуировали около 5 тыс. человек.

Сейчас вы читаете новость «Телефонный террорист заявил, что заминировал все электростанции Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть