среда, 01 марта 2023 04:37

Тела окупантов месяцами валяются на складах

Тела окупантов месяцами валяются на складах
Тела погибших россиян хранят на складах по три-четыре месяца. Фото: censor.net

Российское командование несколько по месяцев держит трупы своих погибших солдат на складах в Украине.

Это делают для того, чтобы не выплачивать их родственникам деньги. Об этом Центру национального сопротивления при Силах специальных операций ВСУ рассказал пленный оккупант Никита Фомичев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За россиянами по фронту катается не менее пяти мобильных крематориев – разведка

По его словам, тела погибших россиян хранят на складах по три-четыре месяца, чтобы их как можно дольше считали пропавшими без вести. Только после этого отправляют в Россию. Рядом расположены склады с продовольствием, техникой и оружием.

Матрос Фомичев воевал в составе 155-й бригады морской пехоты, которую Силы обороны Украины разбили сначала в Киевской области, а затем и под Угледаром. Возле последнего города Фомичев и попал в плен к ВСУ.

Оккупант рассказал, что с 24 февраля прошлого года его бригада потеряла убитыми уже 6800 человек. Были разбиты и вновь набраны уже семь или восемь составов этого подразделения.

Пушечное мясо в бригаду набирают отовсюду: в ее рядах теперь воюют и добровольцы, и контрактники, и военные с 40-й бригады, и даже матросы-срочники, которых сняли с кораблей РФ во Владивостоке и отправили в командировку в Украину.

Российские террористы несут огромные потери, которые традиционно пытаются скрывать с помощью активного применения на фронте мобильных крематориев. Это позволяет российскому правительству не выплачивать компенсации родственникам погибших солдат.

Сейчас по всему фронту за российскими террористами идет не менее пяти мобильных крематориев, рассказала замминистра обороны Анна Маляр.

Сейчас вы читаете новость «Тела окупантов месяцами валяются на складах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.11.2012 19:46:55Бывалый82.140.213.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Арбуз напечатал много фантиков, а украинцы забыли произвести и продать за рубеж продукцию. И получилось: фантиков много, а долларов мало! О том, что уровень производства в 3 раза ниже уровня потребления известно давно. Ежегодный убыток от торговли 10-13 млрд долларов, долг 135 млрд долларов. Пора что то производить- хватит жрать чужое!

14.11.2012 18:02:32Анекдот212.64.228.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Рабинович - раввину:
"Ребе, у меня есть тысяча долларов, что мне лучше сделать - вложить в бизнес, или положить в банк?"
Те же, входит Сара:
"Ребе, у меня завтра первая брачная ночь, как мне ложиться в постель - в ночной рубашке или без ?"
Раввин:
"Сара, дочь моя ! Как ты ни ложись - все равно тебя поимеют.
Кстати, Рабинович - к Вам это тоже относится."

14.11.2012 18:21:30*178.93.208.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Беда в том,что Сара этого и сама хочет.

14.11.2012 17:48:16Независимый Эксп.178.93.208.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Как начался перекос курса валют так и начались наши беды и не счастья.-Страны СНГ загнали в кризис не только себя а и развитые страны.-Нищий кормит и снабжает всем зажиточного иностранца.Разница в перекосах валют оседает у государственной мафии,А сам процесс уничтожает иностранное производство.Так как товар становится нерентабельным. Почему и пошло ген но-модифицированное сирье.

14.11.2012 17:28:59Закон178.93.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Гривна для иностранцев ничто,а для нас это фундамент экономики и нашего благополучия. И кто оценивает свою валюту ниже чужой,это враг государства.Или дурак или вредитель без разницы.

14.11.2012 17:41:43yurash178.213.6.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Гривна подешевела-это значит , что украинцы стали еще беднее. Как думаеш, этот эксперт держит свои деньги в гривне?

14.11.2012 17:22:04Ворчун178.165.7.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Полякам может и есть выгода, а какже отечественный производитеь? А кто позаботится о простых Украинцах получающих не евро и долары а наши копейки. Короче, гнать надо таких советников президента.

14.11.2012 17:16:11axilles666178.137.173.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

под такие варианты вечно мобилизуют экспертный кал, который рассказывает стаду как класно жрать траву вместо хлеба.

14.11.2012 17:12:37Zhali91.124.209.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Если с 6 грн. молоко стало 8, - значит автор прав насчет инфляции в 33,3%.
И ВРЕТ АЗАРОВ, ЧТО В НЫНЕШНЕМ ГОДУ ИНФЛЯЦИЯ 0%.
А СЕМЕЙКА ТО МИЛЛИАРДЫ НАРАЩИВАЕТ! - с ГОЛОГО ПО ГРИВЕНКЕ.
ПОКА ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВЫМЕРЛИ, ЕСТЬ С КОГО ГРАБИТЬ.

14.11.2012 17:11:13Олег195.95.210.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Круто сравниваем !!!! В польше и 2 года назад и сегодня - 8 грн, а у нас рост на 60 % !!!!! Что вы в простую арифметику играете ???? По вашему мнению подняв стоимость в Украине до 10 грн. мы "нагадим" польскому экспорту ??? Или при таком росте цен уничтожим внутреннее потребление ????

14.11.2012 17:08:05Експерт Олексій193.110.162.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Ну яка користь від падіння гривні??? Автор і експерт читали свою статтю???? Молоко стане 10 грн і поляки почнуть по 8 грн продавати... Це "позитивно вплине на економіку країни"???

14.11.2012 17:07:17я 85.223.160.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

этот эксперт ну просто ДЫБИЛ.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть