Ексклюзивы
вторник, 20 августа 2019 13:35

Столкновение Range Rover и Tesla в Киеве: сообщили о состоянии пострадавших

Столкновение Range Rover и Tesla в Киеве: сообщили о состоянии пострадавших
На перекрестке улиц Саксаганского и Льва Толстого в Киеве столкнулись Tesla и Range Rover, от чего последний отбросило в пешеходов. Фото - kyiv.npu.gov.ua

В Киевской городской больнице №17 остается 4 пострадавших вследствие аварии на пересечении улиц Саксаганского и Льва Толстого. Там столкнулись Tesla и Range Rover, в результате чего последний отбросило в толпу пешеходов на тротуаре.

По словам и.о. главного врача, состояние троих пострадавших - стабильное. Один мужчина - в реанимации. За день до аварии он отпраздновал день рождения и как раз шел на работу, чтобы отметить его с коллегами-архитекторами. Именно он пострадал в аварии больше всех, рассказала его подруга Дарья, передает Информатор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Столкновение Range Rover и Tesla в центре Киева: появилось видео момента аварии

Мужчину оперировали около 2-х часов. У него диагностировали разрыв печени, а сломанное ребро пробило легкое. Его товарищу также предстоит операция из-за перелома ключицы.

В больницу пока не приходили следователи, чтобы уточнить детали события, по словам Дарьи. Также не интересовались состоянием здоровья пешеходов водители Tesla и Range Rover.

Авария на перекрестке улиц Саксаганского и Льва Толстого в Киеве произошла 19 августа около 18:05. В результате столкновения Range Rover и Tesla пострадали 5 пешеходов: 4 мужчин и женщина. Водителю Tesla медики оказали помощь на месте.

Сейчас вы читаете новость «Столкновение Range Rover и Tesla в Киеве: сообщили о состоянии пострадавших». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть