Ексклюзивы
вторник, 18 февраля 2014 18:36

Стали известны имена пятерых погибших активистов

Стали известны имена пятерых погибших активистов
Фото: "Голос Столицы"

Внефракционный народный депутат Александр Доний огласил имена погибших 18 февраля в Киеве активистов Майдана. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

По его словам, один из погибших -  Дидыч Сергей из Городенки,  второй Владимир Кищук из Запорожской области и Сергей Шаповал из Киева.

Кроме того, по информации "Тиждень", недалеко от станции метро Крещатик на улице Институтской обнаружены два тела погибших протестующих. На место события прибыла следственная оперативная группа Печерского райотдела милиции.

Один из погибших - мужчина имел при себе пенсионное удостоверение серия АІІІ №848773, выдан в Кировограде на имя Никитин Николай Семенович. Кроме этого, он имел при себе паспорт гражданина Грузии на имя Zurab KHURTSIA № 620075680, выданый посольством Грузии в Украине. Дата рождения - 29 июля 1960 год. Фото на обоих документах - идентичны и соответствуют лицу погибшего.

Вторая погибшая - женщина средних лет. При себе имела удостоверение ликвидатора чернобыльской катастрофы № 073155 на имя Дворянец Антонина.

Сейчас вы читаете новость «Стали известны имена пятерых погибших активистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть