Ексклюзивы
понедельник, 12 декабря 2011 14:18

Смертельное ДТП на Ровенщине: "Хонда" сбила велосипедиста и скрылась

В субботу, 10 декабря, в 19.00 на автодороге в селе Немовичи Сарненского района на Ровенщине автомобиль "Хонда" сбил насмерть велосипедиста. Водитель скрылся с места ДТП.

"Нам не удалось пока достоверно установить авто. Ориентировочно, это была "Хонда", ибо на месте ДТП нашли эмблему и декоративную планку марки этого автомобиля. Известно, что машина двигалась со стороны райцентра Сарны в направлении Ровно. В Немовичах наехала на велосипедиста, который пересекал проезда часть дороги с правой стороны на левую по ходу движения транспортного средства", - рассказал Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ Ровенщины.

51-летний велосипедист погиб на месте происшествия. Его труп доставили в морг Сарненской центральной райбольницы. Водитель с места ДТП скрылся.

Напомним, что в ноябре 21-летний житель Брестской области Белоруссии в Ровно сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места происшествия.

Правоохранители остановили микроавтобус, на котором было совершение ДТП, на автодороге в райцентр Сарны. У него было разбито стекло на правой фаре. Сначала водитель отрицал, что сбил в областном центре ребенка. Однако затем признался в содеянном.

Сейчас вы читаете новость «Смертельное ДТП на Ровенщине: "Хонда" сбила велосипедиста и скрылась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть