Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2018 11:32

Школьник устроил кровавую расправу над соседями
3

В Павлограде на Днепропетровщине несовершеннолетний с ножом напал на соседей. 4-летний ребенок и его отец погибли, мать ребенка медики спасли
Фото: Павлоград.dp.ua
В Павлограде на Днепропетровщине несовершеннолетний с ножом напал на соседей. 4-летний ребенок и его отец погибли, мать ребенка медики спасли
В Павлограде на Днепропетровщине несовершеннолетний с ножом напал на соседей. 4-летний ребенок и его отец погибли, мать ребенка медики спасли

В Павлограде на Днепропетровщине несовершеннолетний с ножом напал на соседей. 4-летний ребенок и его отец погибли, мать ребенка медики спасли. Об этом сообщает Павлоградский отдел полиции.

"В полицию позвонил мужчина, который шел мимо частного дома и услышал крик о помощи. Зайдя во двор, он увидел в луже крови женщину, которая сказала, что в доме режут ее ребенка. Полицейские приехали на место и увидели страшную картину: труп хозяина дома, его окровавленную жену и внутри дома - ребенка с многочисленными колото-резаными ранами. "Скорая" доставила пострадавших в реанимацию горбольницы №4. Женщину удалось спасти, а 4-летний ребенок умер в больнице", - говорится в сообщении.

Полицейские восстановили картину событий. Когда в дверь дома постучали - хозяин открыл и получил удар ножем. На шум выбежала жена, которую убийца ранил тем же ножом. Разбив окно, парень залез в комнату и напал на спящего ребенка.

После расправы над семьей с места преступления сбежал. На поиски злоумышленника был задействован весь личный состав отдела полиции. Личность нападавшего установили и задержали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизвестный зарезал полицейского и его жену

Известно, что подозреваемый - ученик 11 класса школы №3, ранее имел проблемы с законом. Когда разбивал окно - поранился, поэтому поехал в ближайшую больницу, пишет Павлоград.dp.ua со ссылкой на собственные источники.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления и мотив. По данному факту начато уголовное производство. Сегодня, 13 марта, школьнику выбирут меру пресечения. Также сегодня похоронят погибших малыша и его отца.

В Хмельницком зарезали 29-летнюю Зою Марущак и ее 5-летнего сына Михаила. Напали в квартире по ул. Львовское шоссе, 47/1.

Сейчас вы читаете новость «Школьник устроил кровавую расправу над соседями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть