Ексклюзивы
вторник, 20 марта 2018 12:07

Самоубийство летчика Волошина: жена рассказала о странном звонке

Самоубийство летчика Волошина: жена рассказала о странном звонке
В своей квартире покончил с собой 29-летний летчик-герой АТО Владислав Волошин. Выстрелил себе в грудь из боевого пистолета. Фото - novosti-n.org

Менее чем за сутки до трагического самоубийства летчику Владиславу Волошину кто-то позвонил. После звонка он выглядел очень встревоженным.

О звонке правоохранителям сообщила жена погибшего, Надежда, сообщает издание "Новости-N" со ссылкой на источники в прокуратуре.

Надежда рассказала, что звонили в субботу вечером. После этого звонка ее мужа словно подменили: веселый и общительный Владислав сразу стал угрюмым и замкнутым. Он перестал общаться с женой и вскоре пошел спать. Утром он также был мрачным и молчаливым. Кто звонил ее мужу, Надежда не знает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнародовали переписку летчика Волошина о проблемах на работе

Сотрудники полиции изъяли мобильный телефон Владислава Волошина, поэтому есть надежда, что всех, кто звонил ему удастся восстановить - в том числе и загадочного субботнего абонента.

Исполняющий обязанности председателя Николаевского аэропорта Владислав Волошин, который 18 марта покончил с собой, не оставил предсмертной записки и не сообщил медикам причины своего поступка. Волошин стрелял в себя около 13:30, а умер около 15:00. Был в контактном состоянии. Однако, никого не обвинил, причин не объяснил. Медикам сказал, что выстрелил сам. Умер от остановки сердца во время операции.

Сейчас вы читаете новость «Самоубийство летчика Волошина: жена рассказала о странном звонке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть