Ексклюзивы
среда, 23 сентября 2020 17:21

Самоубийства в больнице для больных Covid-19: что известно о погибших

Самоубийства в больнице для больных Covid-19: что известно о погибших
В Киевской городской клинической больнице №4 за двое суток двое мужчин прыгнули с одного и того же окна второго этажа. Фото: facebook.com/MunicipalnaVarta

Тела мужчин, которых нашли мертвыми под окнами Киевской больницы № 4 для больных Covid-19, направили на экспертизу для установления причин смерти.

Основной версией причины гибели этих людей является самоубийство. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

"21 и 22 сентября в полицию поступило два аналогичных сообщения о том, что со второго этажа одной из киевских больниц выпрыгнули пациенты и погибли. Первый погибший - это 68-летний мужчина, второму - 42 года", - рассказала Максимец, передает УНН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самоубийства в больнице для больных Covid-19: что говорят в прокуратуре

По словам пресс-секретаря, на месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы, они допросили медицинский персонал, пациентов, которые были свидетелями этих событий.

"После вскрытия и установления причин смерти будет назначена также судебно-медицинская экспертиза", - добавила Максимец.

В Киевской городской клинической больнице №4, ориентированной на лечение коронавируса, за 2 суток двое мужчин покончили с собой. Оба прыгнули из одного и того же окна второго этажа. Расследование чрезвычайных происшествий находится на контроле столичной прокуратуры.

Сейчас вы читаете новость «Самоубийства в больнице для больных Covid-19: что известно о погибших». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть