Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2018 10:10

Самоубийца чуть не убил прохожего
3

В Подольском районе Киева мужчина выпрыгнул с балкона 19-го этажа многоэтажки
Фото: Информатор
В Подольском районе Киева мужчина выпрыгнул с балкона 19-го этажа многоэтажки
В Подольском районе Киева мужчина выпрыгнул с балкона 19-го этажа многоэтажки

В Подольском районе Киева мужчина выпрыгнул с балкона 19-го этажа многоэтажки.

Трагедия произошла вечером 26 ноября на ул. Сергея Данченко, 1. Полицию и "скорую" вызвал очевидец, на которого чуть не упал самоубийца, пишет Информатор.

По предварительной информации, на 19-м этаже одного подъезда по указанному адресу находится незаконный хостел. По словам консьержа, выпасть из этого балкона случайно сложно, так как там достаточно высокая бетонная ограда. Также женщина утверждает, что погибшего не знает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевлянин покончил с собой на глазах у свидетелей

Предварительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Следственные действия подтвердили, что перед прыжком он со всей силы оттолкнулся от окна, после чего вылетел вниз.

Личность мужчины пока не установлена. На вид ему 25-30 лет. Детали произошедшего выясняет следствие.

В Запорожье пьяный 39-летний мужчина выбросился из окна 8-го этажа и упал на маленького ребенка. 18-месячный мальчик стоял у подъезда с отцом.

Сейчас вы читаете новость «Самоубийца чуть не убил прохожего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.08.2012 10:58:28Мракобесы95.133.124.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Пара бы Взымать налоги с Православных гебистов.Дожились уже скоро будут зжигать на кострах мракобесы московския и всея Московдии.

20.08.2012 10:55:22голос194.44.136.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

всім хто захищає Pussy Riot - ви яро славили українських Femen коли вони гадили на Росію, ви сміялись коли вони позирили Україну під час підготовки і проведення Євро. то чому ж ви зарепетували коли вони знищили хрест в Києві? невже не очевидно - якщо люди (Pussy Riot, Femen) втратили здоровий глузд і сором - то НЕ МОЖНА хвалити їх за одне і засуджувати за інше, бо нам так хочеться.є це - політика подвійних стандартів, і тим самим ви самі стаєте такими ж як вони - людьми без сорому і розуму!

19.08.2012 20:08:07Орион91.76.220.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

По сообщению государственного (!) ТВ, сегодня в Москве на церемонии памяти жертв путча задержали девушку в балаклаве. Причем, она просто пришла и ничего не делала, а ее задержали. Как не крути, а власть забздела. Это агония режима! Сейчас уже даже вопрос не стоит - когда? Сейчас стоит вопрос - как скоро? Ответ - как в Сирии падет режим Башара Асада. На, что есть пророчество Ванги от 1978 г.

19.08.2012 20:17:43Орион91.76.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну, а судья в очень недалеком будущем будет жалко лепетать, что она строго исполняла закон. Как в телеспектакле театра им. Моссовета "Суд над судьями". Там немецкие судьи времен Третьего Рейха перед судьями американской оккупационной администрации жалко лепетали про то, что бесчеловечные приговоры они выносили в строгом соответствии с тогдашним законом. А американцы им отвечали: плевать мы хотели на ваши старые законы, мы пришли сюда устанавливать свой, по нему и будете отвечать. Судье-бы отправить дело на дополнительное расследование, и все. Ан нет - не хватило умишка. Ну это уже ее проблемы.

18.08.2012 17:40:01Фома217.175.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

К скоблам в камеру этих кивирялок !

18.08.2012 11:26:06давайДоСвидания95.135.181.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Українцям би із своїми суддями розібратись. А до москалів Московії яке нам діло ?

18.08.2012 16:31:20КАЦАПАМ31.41.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ЕСЛИБЫ ПОПЯРА КИРИЛ БЫЛ НАСТОЯЩИМ ВЕРУЮЩИМ ПОПОМ ,ТОБ ДЕВОК ПРОСТИЛБЫ И ОТПУСТИЛ ,ВЕДЬ ИСУС ГОВОРИЛ ПРОЩАТЬ ВСЕМ А ТУТ ОН НЕ ПРИДЕРЖУЕТСЯ ЗАПОВЕДЯМ КОТОРЫМ УЧИЛ САМ ИСУС,ЗНАЧИТЬ ОН ОТ ЛУКАВОГО !

20.08.2012 11:03:29ывы95.133.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если бы.Какая вера.Гебист торгаш

19.08.2012 19:48:53КАЦАПАМ31.41.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ШО КАЦАПЫ НЕНРАВИТСЯ ,ВАМ КАК ОСИНОВЫЙ КОЛ ИЛИ СЕРЕБРЯНЫЙ ХРЕСТ!

19.08.2012 09:22:50Киев176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Сколько сочувствующих им, сколько сторонников объявилось вокруг! "Нельзя осуждать! — загалдели со всех сторон. — Христиане должны всех прощать! Выпустить девочек!.." Они, "либералы", атеисты и "язычники", ненавидящие нас, христиан, знают, что и кому мы должны. Они, далёкие от христианства, требуют от нас христианского милосердия… Циники и лицемеры.

20.08.2012 10:59:44Пуков95.133.124.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Это христиане.А это Инквизиция они скоро будут зжигать на кострах за математику.

18.08.2012 10:31:38Киев176.36.133.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Бесы пришли в православный храм, позадирали там ноги в разноцветных колготках, поорали матерные речёвки — и получили мировую славу. И сколько сочувствующих им, сколько сторонников объявилось вокруг! "Нельзя осуждать! — загалдели со всех сторон. — Христиане должны всех прощать! Выпустить девочек!.." Они, "либералы", атеисты и "язычники", ненавидящие нас, христиан, знают, что и кому мы должны. Они, далёкие от христианства, требуют от нас христианского милосердия… Циники и лицемеры. Словно это не светский суд, а мы судим самоназвавшихся "бешеных маток".

18.08.2012 21:38:15КИЕВУ31.41.71.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

КИЕВ А КТО ДАЛ ТЕБЕ ЛИЧНО ПРАВО СУДИТЬ !

19.08.2012 09:24:35Киев176.36.133.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Беснование заразно. И вот с самых разных уголков планеты разносятся звуки диких оргий осатаневших людей. Ведущие политики, плясуны и плясуньи, певцы и певицы, всемiрно известная блудница и кощунница Чикконе, - все хором кричат: "Свободу бешеной вагине!"

18.08.2012 10:30:27Mik (галицька миша)188.244.161.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Усi церкви й секти свiту не вартi волi й добробуту навiть однiєї людини. "Христа", "богородицю", "святих" та iнших вигадали у давнi часи, коли дiячам "нової вiри" було необхiдним знищити вплив церкви греко-римських богiв.
А дiвчата з "Pussy Riot" - живi, реальнi люди. I якщо якась релiгiя стала причиною того, що їх позбавили волi - НАВIЩО Й КОМУ ТАКА РЕЛIГIЯ ПОТРIБНА?

18.08.2012 10:14:37Veimer178.94.128.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Діяльність церков,в даний час, нічим не краща за Pussy Riot.
Покарання мало би бути не пов'язане з позбавленням волы.
Жорстокий вирок.

18.08.2012 07:30:472176.36.133.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

То есть целенаправленное издевательство и надругательство с целью причинения вреда психическому здоровью массе граждан! Ну а за вредительство наказывать нужно по полной. Все, кто сочувствует этим дамочкам это развращенные и беспринципные люди, у которых ничего святого нет , для которых жизнь это набор удовольствий, а Православие им в горле сидит, изобличая их грехи.

24.08.2012 04:00:58Liberta93.74.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Издевательство и надругательство" демонструють в першу чергу православні. Наприклад, в Києві був не один випадок незаконної забудови скверів церквами. Причому це дійсно шкідництво, від якого страждають мешканці мегаполісу. Хай попи не лізуть у світську сферу, тоді акції типу Pussy Riot не викликатимуть співчуття. А поки що цим дамочкам далеко до безпринципності і розбещеності духовенства.

20.08.2012 11:01:36395.133.124.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Забить камнями перед храмом Хреста спасителя.Идем дальше всех девок в паранджу и в Кишлаки и будим биться бошками об пол.

18.08.2012 07:30:361176.36.133.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Прямо героев из этих шалав сделали! Как-будто вообще невинно пострадали! И сейчас жалеют "бедняжек".. По делом получили! Если каждая мразь будет приходить в храм и издеваться над чувствами верующих и потом получать за это деньги (за легкие неудобства в виде прокленов в спину, небольших штрафов за хулиганство или максимум 15 суток в кпз ) то наглость хамов достигнет таких пределов , что попросту начнут гадить и испражняться под храмами или в них. Это не безобидные вещи! Это особый цинизм! И о случайности сделанного не может быть и речи! Четко знали куда идут и что будут делать, поэтому можно расценивать как моральный терроризм!

20.08.2012 11:02:27ывы95.133.124.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Для меня сам вид попа на мерсе это террор

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть