
Россияне в Донецкой области ударили по Константиновке. Повреждены многоквартирные дома.
Видео из города опубликовал начальник Константиновской городской военной администрации Сергей Горбунов.
"В результате очередного авиационного удара российских войск по городу Константиновке зафиксировано прямое попадание авиабомбы типа ФАБ-250 из УМПК в многоквартирный дом. По предварительной информации, среди гражданского населения пострадавших нет. В результате удара повреждены пять фасадов многоквартирных домов", - написал он.
Ни одно лицо не было госпитализировано в больницы в Дружковке или Краматорске.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Город без людей и руины без будущего: РФ прекратила восстановление Авдеевки - ЦПД
"Российские войска продолжают систематически обстреливать населенные пункты, нанося удары по гражданской инфраструктуре. Правоохранители документируют все случаи разрушений для дальнейшего расследования и привлечения виновных к ответственности", - подчеркнул Горбунов.
15 октября в Днепропетровской области повреждена энергетическая инфраструктура, промышленное и транспортное предприятия в результате российской массированной атаки.
Ночью российская армия массированно атаковала Днепропетровщину беспилотниками. По информации ЧВК, защитники неба сбили 37 из них. Были и изъятия. В Павлограде, Каменском и Славгородской громаде Синельниковского района возникли пожары. Пострадал 19-летний парень. Молодого человека госпитализировали в стани средней тяжести.
Комментарии