Ексклюзивы
вторник, 24 ноября 2020 15:39

Пьяный мужчина напал на медиков "скорой" и покусал их

Пьяный мужчина напал на медиков "скорой" и покусал их
В Николаеве мужчине стало плохо и прохожие вызвали ему скорую. Уже возле больницы он напал медиков и покусал Фото: zaporizhzhya.znaj.ua

В Николаеве мужчине стало плохо и прохожие вызвали ему "скорую". Уже возле больницы он напал на медиков и покусал их.

Инцидент произошел сегодня на просп. Центральном, пишет tsn.ua. Молодой человек упал без сознания на тротуар возле светофора. Очевидцы вызвали скорую помощь и ждали ее около 30 мин. Они пытались остановить несколько бригад, которые проезжали мимо, но те ехали дальше. Когда медики прибыли к ним, пациент начал приходить в сознание. Его забрали в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина избил отца и с кулаками бросался на медиков "скорой"

По словам заведующей центральной оперативной диспетчерской Людмилы Здобниковой, 1-й вызов медики получили в 10:50, но через минуту гражданин сообщил, что пьяный мужчина перешел дорогу и не нуждается в помощи. В 11:12 на линию 103 обратились еще раз: этот мужчина упал без сознания.

"Все бригады были загружены. Если там и проезжали, то это были две машины, которые перевозили пациентов с коронавирусом. Выйти они не могли", - рассказала Людмила Здобникова.

Уже возле больницы мужчина устроил драку и покусал врачей. На место вызвали патрульных, а те - специализированную бригаду скорой помощи.

"У него было алкогольное опьянение. Бригаде пришлось находиться там полчаса, ожидая полицию и заключения спецбригады. Агрессивными пациентами может заниматься только правоохранители. Они должна их зафиксировать", - сказала Здобникова.

Женщина также подчеркнула, что в городе все бригады скорой загружены вызовами.

В Харькове мужчина, вооружившись 2 ножами, напал на работников "скорой". Инцидент произошел в микрорайоне Восточный, на ул. Электровозная.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный мужчина напал на медиков "скорой" и покусал их». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть